Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 19.50 | ||
2 | कांदिवली | 19.54 | 19.55 | ||
3 | मलाड | 19.57 | 19.58 | ||
4 | गोरेगांव | 20.00 | 20.01 | ||
5 | राम मंदिर | 20.02 | 20.03 | ||
6 | जोगेश्वरी | 20.05 | 20.06 | ||
7 | अँधेरी | 20.12 | 20.13 | ||
8 | विल्ले परले | 20.16 | 20.17 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 20.19 | 20.20 | ||
10 | खर रोड | 20.22 | 20.23 | ||
11 | बांद्रा | 20.26 | 20.27 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 20.29 | 20.30 | ||
13 | माटुंगा रोड | 20.32 | 20.33 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 20.36 | 20.37 | ||
15 | प्रभादेवी | 20.38 | 20.39 | ||
16 | लोअर परेल | 20.41 | 20.42 | ||
17 | महालक्ष्मी | 20.44 | 20.45 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 20.47 | 20.48 | ||
19 | ग्रांट रोड | 20.49 | 20.50 | ||
20 | चरनी रोड | 20.51 | 20.52 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 20.54 | 20.55 | ||
22 | चर्चगेट | 20.58 | Last | 0 |