स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 19.52 | ||
2 | कांदिवली | 19.58 | 19.59 | ||
3 | मलाड | 20.01 | 20.02 | ||
4 | गोरेगांव | 20.04 | 20.05 | 0 | |
5 | राम मंदिर | 20.06 | 20.07 | 1 | |
6 | जोगेश्वरी | 20.09 | 20.10 | 3 | |
7 | अँधेरी | 20.15 | 20.16 | 5 | |
8 | विल्ले परले | 20.19 | 20.20 | 7 | |
9 | सांता क्रूज़ | 20.22 | 20.23 | 9 | |
10 | खर रोड | 20.25 | 20.26 | 10 | |
11 | बांद्रा | 20.29 | 20.30 | 12 | |
12 | माहिम जंक्शन | 20.32 | 20.33 | 14 | |
13 | माटुंगा रोड | 20.35 | 20.36 | 15 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 20.39 | 20.40 | 17 | |
15 | प्रभादेवी | 20.41 | 20.42 | 18 | |
16 | लोअर परेल | 20.44 | 20.45 | 19 | |
17 | महालक्ष्मी | 20.47 | 20.48 | 21 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 20.50 | 20.51 | 22 | |
19 | ग्रांट रोड | 20.52 | 20.53 | 23 | |
20 | चरनी रोड | 20.54 | 20.55 | 24 | |
21 | मेरिन लाइनस | 20.57 | 20.58 | 25 | |
22 | चर्चगेट | 21.01 | Last | 26 |