Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 19.57 | ||
2 | कांदिवली | 20.02 | 20.03 | ||
3 | मलाड | 20.05 | 20.06 | ||
4 | गोरेगांव | 20.08 | 20.09 | ||
5 | राम मंदिर | 20.10 | 20.11 | ||
6 | जोगेश्वरी | 20.13 | 20.14 | ||
7 | अँधेरी | 20.18 | 20.19 | ||
8 | विल्ले परले | 20.21 | 20.22 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 20.24 | 20.25 | ||
10 | खर रोड | 20.27 | 20.28 | ||
11 | बांद्रा | 20.32 | 20.33 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 20.35 | 20.36 | ||
13 | माटुंगा रोड | 20.38 | 20.39 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 20.42 | 20.43 | ||
15 | प्रभादेवी | 20.44 | 20.45 | ||
16 | लोअर परेल | 20.47 | 20.48 | ||
17 | महालक्ष्मी | 20.50 | 20.51 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 20.53 | 20.54 | ||
19 | ग्रांट रोड | 20.55 | 20.56 | ||
20 | चरनी रोड | 20.57 | 20.58 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 21.00 | 21.01 | ||
22 | चर्चगेट | 21.05 | Last | 0 |