Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भयंदर | First | 19.48 | ||
2 | मीरा रोड | 19.52 | 19.53 | ||
3 | दहिसर | 19.57 | 19.58 | ||
4 | बोरिवली | 20.02 | 20.03 | ||
5 | अँधेरी | 20.16 | 20.17 | ||
6 | बांद्रा | 20.25 | 20.26 | ||
7 | दादर वेस्टर्न | 20.31 | 20.32 | ||
8 | मुंबई सेंट्रल | 20.38 | 20.39 | ||
9 | ग्रांट रोड | 20.40 | 20.41 | ||
10 | चरनी रोड | 20.42 | 20.43 | ||
11 | मेरिन लाइनस | 20.45 | 20.46 | ||
12 | चर्चगेट | 20.49 | Last |