Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 20.22 | ||
2 | विल्ले परले | 20.27 | 20.28 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 20.30 | 20.31 | ||
4 | खर रोड | 20.33 | 20.34 | 0 | |
5 | बांद्रा | 20.38 | 20.39 | 1 | |
6 | माहिम जंक्शन | 20.41 | 20.42 | 3 | |
7 | माटुंगा रोड | 20.44 | 20.45 | 4 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 20.48 | 20.49 | 6 | |
9 | प्रभादेवी | 20.50 | 20.51 | 7 | |
10 | लोअर परेल | 20.53 | 20.54 | 8 | |
11 | महालक्ष्मी | 20.56 | 20.57 | 10 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 20.59 | 21.00 | 11 | |
13 | ग्रांट रोड | 21.01 | 21.02 | 12 | |
14 | चरनी रोड | 21.03 | 21.04 | 14 | |
15 | मेरिन लाइनस | 21.06 | 21.07 | 15 | |
16 | चर्चगेट | 21.11 | Last | 16 |