Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वसई रोड | First | 19.38 | ||
2 | नैगांव | 19.42 | 19.43 | ||
3 | भयंदर | 19.49 | 19.50 | ||
4 | मीरा रोड | 19.54 | 19.55 | ||
5 | दहिसर | 19.58 | 19.59 | ||
6 | बोरिवली | 20.03 | 20.04 | ||
7 | कांदिवली | 20.09 | 20.10 | ||
8 | मलाड | 20.12 | 20.13 | ||
9 | गोरेगांव | 20.15 | 20.16 | ||
10 | राम मंदिर | 20.17 | 20.18 | ||
11 | जोगेश्वरी | 20.20 | 20.21 | 0 | |
12 | अँधेरी | 20.28 | Last | 2 |