Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 19.52 | ||
2 | खर रोड | 19.55 | 19.56 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 19.58 | 19.59 | ||
4 | विल्ले परले | 20.01 | 20.02 | ||
5 | अँधेरी | 20.06 | 20.07 | ||
6 | जोगेश्वरी | 20.09 | 20.10 | ||
7 | राम मंदिर | 20.12 | 20.13 | ||
8 | गोरेगांव | 20.14 | 20.15 | ||
9 | मलाड | 20.19 | 20.20 | ||
10 | कांदिवली | 20.22 | 20.23 | ||
11 | बोरिवली | 20.29 | 20.30 | ||
12 | दहिसर | 20.34 | 20.35 | ||
13 | मीरा रोड | 20.39 | 20.40 | ||
14 | भयंदर | 20.44 | 20.45 | ||
15 | नैगांव | 20.50 | 20.51 | 0 | |
16 | वसई रोड | 20.55 | 20.56 | 4 | |
17 | नल्ला सोपारा | 21.00 | 21.01 | 8 | |
18 | विरार | 21.07 | Last | 12 |