Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.30 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.32 | 19.33 | ||
3 | चरनी रोड | 19.34 | 19.35 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.37 | 19.38 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.39 | 19.40 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 19.46 | 19.47 | ||
7 | बांद्रा | 19.51 | 19.52 | ||
8 | अँधेरी | 19.59 | 20.00 | ||
9 | जोगेश्वरी | 20.02 | 20.03 | ||
10 | गोरेगांव | 20.08 | 20.09 | ||
11 | मलाड | 20.13 | 20.14 | ||
12 | कांदिवली | 20.16 | 20.17 | ||
13 | बोरिवली | 20.22 | Last |