Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.30 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.32 | 19.33 | ||
3 | चरनी रोड | 19.34 | 19.35 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.37 | 19.38 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.39 | 19.40 | ||
6 | महालक्ष्मी | 19.42 | 19.43 | ||
7 | लोअर परेल | 19.45 | 19.46 | ||
8 | प्रभादेवी | 19.48 | 19.49 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 19.50 | 19.51 | ||
10 | माटुंगा रोड | 19.52 | 19.53 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 19.55 | 19.56 | ||
12 | बांद्रा | 19.59 | 20.00 | 0 | |
13 | खर रोड | 20.02 | 20.03 | 1 | |
14 | सांता क्रूज़ | 20.04 | 20.05 | 3 | |
15 | विल्ले परले | 20.07 | 20.08 | 5 | |
16 | अँधेरी | 20.16 | Last | 7 |