Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.33 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.35 | 19.36 | ||
3 | चरनी रोड | 19.37 | 19.38 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.40 | 19.41 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.42 | 19.43 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 19.49 | 19.50 | ||
7 | बांद्रा | 19.54 | 19.55 | ||
8 | अँधेरी | 20.03 | 20.04 | ||
9 | बोरिवली | 20.17 | 20.18 | ||
10 | दहिसर | 20.21 | 20.22 | ||
11 | मीरा रोड | 20.26 | 20.27 | ||
12 | भयंदर | 20.31 | 20.32 | 0 | |
13 | नैगांव | 20.37 | 20.38 | 5 | |
14 | वसई रोड | 20.42 | 20.43 | 9 | |
15 | नल्ला सोपारा | 20.47 | 20.48 | 13 | |
16 | विरार | 20.55 | Last | 17 |