Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 20.13 | ||
2 | जोगेश्वरी | 20.16 | 20.17 | ||
3 | राम मंदिर | 20.19 | 20.20 | ||
4 | गोरेगांव | 20.21 | 20.22 | ||
5 | मलाड | 20.25 | 20.26 | ||
6 | कांदिवली | 20.28 | 20.29 | ||
7 | बोरिवली | 20.34 | 20.35 | ||
8 | दहिसर | 20.37 | 20.38 | ||
9 | मीरा रोड | 20.42 | 20.43 | ||
10 | भयंदर | 20.47 | 20.48 | 0 | |
11 | नैगांव | 20.53 | 20.54 | 5 | |
12 | वसई रोड | 20.58 | 20.59 | 9 | |
13 | नल्ला सोपारा | 21.03 | 21.04 | 13 | |
14 | विरार | 21.11 | Last | 17 |