Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 19.43 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 19.48 | 19.49 | ||
3 | वसई रोड | 19.53 | 19.54 | ||
4 | नैगांव | 19.57 | 19.58 | ||
5 | भयंदर | 20.03 | 20.04 | ||
6 | मीरा रोड | 20.08 | 20.09 | ||
7 | दहिसर | 20.12 | 20.13 | ||
8 | बोरिवली | 20.18 | 20.19 | ||
9 | अँधेरी | 20.34 | 20.35 | ||
10 | बांद्रा | 20.43 | 20.44 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 20.49 | 20.50 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 20.56 | 20.57 | ||
13 | ग्रांट रोड | 20.58 | 20.59 | ||
14 | चरनी रोड | 21.00 | 21.01 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 21.03 | 21.04 | ||
16 | चर्चगेट | 21.08 | Last | 0 |