Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 20.23 | ||
2 | कांदिवली | 20.28 | 20.29 | ||
3 | मलाड | 20.31 | 20.32 | ||
4 | गोरेगांव | 20.34 | 20.35 | ||
5 | राम मंदिर | 20.36 | 20.37 | ||
6 | जोगेश्वरी | 20.39 | 20.40 | ||
7 | अँधेरी | 20.43 | 20.44 | ||
8 | विल्ले परले | 20.47 | 20.48 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 20.50 | 20.51 | ||
10 | खर रोड | 20.53 | 20.54 | ||
11 | बांद्रा | 20.58 | 20.59 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 21.01 | 21.02 | ||
13 | माटुंगा रोड | 21.04 | 21.05 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 21.08 | 21.09 | ||
15 | प्रभादेवी | 21.10 | 21.11 | ||
16 | लोअर परेल | 21.13 | 21.14 | ||
17 | महालक्ष्मी | 21.16 | 21.17 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 21.19 | 21.20 | ||
19 | ग्रांट रोड | 21.21 | 21.22 | ||
20 | चरनी रोड | 21.23 | 21.24 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 21.26 | 21.27 | ||
22 | चर्चगेट | 21.30 | Last |