Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 19.57 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 20.02 | 20.03 | ||
3 | वसई रोड | 20.07 | 20.08 | ||
4 | नैगांव | 20.11 | 20.12 | ||
5 | भयंदर | 20.17 | 20.18 | ||
6 | मीरा रोड | 20.22 | 20.23 | ||
7 | दहिसर | 20.26 | 20.27 | ||
8 | बोरिवली | 20.31 | 20.32 | ||
9 | अँधेरी | 20.46 | 20.47 | ||
10 | बांद्रा | 20.56 | 20.57 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 21.02 | 21.03 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 21.09 | 21.10 | ||
13 | ग्रांट रोड | 21.11 | 21.12 | 0 | |
14 | चरनी रोड | 21.13 | 21.14 | 1 | |
15 | मेरिन लाइनस | 21.16 | 21.17 | 2 | |
16 | चर्चगेट | 21.21 | Last | 3 |