Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 20.32 | ||
2 | जोगेश्वरी | 20.35 | 20.36 | ||
3 | राम मंदिर | 20.38 | 20.39 | ||
4 | गोरेगांव | 20.40 | 20.41 | ||
5 | मलाड | 20.44 | 20.45 | ||
6 | कांदिवली | 20.47 | 20.48 | ||
7 | बोरिवली | 20.54 | 20.55 | ||
8 | दहिसर | 20.58 | 20.59 | ||
9 | मीरा रोड | 21.03 | 21.04 | ||
10 | भयंदर | 21.08 | 21.09 | ||
11 | नैगांव | 21.14 | 21.15 | ||
12 | वसई रोड | 21.19 | 21.20 | ||
13 | नल्ला सोपारा | 21.24 | 21.25 | 0 | |
14 | विरार | 21.32 | Last | 4 |