Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 20.53 | ||
2 | विल्ले परले | 20.57 | 20.58 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 21.00 | 21.01 | ||
4 | खर रोड | 21.03 | 21.04 | ||
5 | बांद्रा | 21.07 | 21.08 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 21.10 | 21.11 | ||
7 | माटुंगा रोड | 21.13 | 21.14 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 21.17 | 21.18 | ||
9 | प्रभादेवी | 21.19 | 21.20 | ||
10 | लोअर परेल | 21.22 | 21.23 | ||
11 | महालक्ष्मी | 21.25 | 21.26 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 21.28 | 21.29 | ||
13 | ग्रांट रोड | 21.30 | 21.31 | 0 | |
14 | चरनी रोड | 21.32 | 21.33 | 2 | |
15 | मेरिन लाइनस | 21.35 | 21.36 | 3 | |
16 | चर्चगेट | 21.39 | Last | 4 |