Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 20.36 | ||
2 | कांदिवली | 20.40 | 20.41 | ||
3 | मलाड | 20.43 | 20.44 | ||
4 | गोरेगांव | 20.46 | 20.47 | ||
5 | राम मंदिर | 20.48 | 20.49 | ||
6 | जोगेश्वरी | 20.51 | 20.52 | ||
7 | अँधेरी | 20.55 | 20.56 | ||
8 | विल्ले परले | 21.00 | 21.01 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 21.03 | 21.04 | ||
10 | खर रोड | 21.06 | 21.07 | ||
11 | बांद्रा | 21.10 | 21.11 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 21.13 | 21.14 | ||
13 | माटुंगा रोड | 21.16 | 21.17 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 21.20 | 21.21 | ||
15 | प्रभादेवी | 21.22 | 21.23 | ||
16 | लोअर परेल | 21.25 | 21.26 | ||
17 | महालक्ष्मी | 21.28 | 21.29 | 0 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 21.31 | 21.32 | 1 | |
19 | ग्रांट रोड | 21.33 | 21.34 | 2 | |
20 | चरनी रोड | 21.35 | 21.36 | 3 | |
21 | मेरिन लाइनस | 21.38 | 21.39 | 4 | |
22 | चर्चगेट | 21.42 | Last | 5 |