Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.52 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.54 | 19.55 | ||
3 | चरनी रोड | 19.56 | 19.57 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.59 | 20.00 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.01 | 20.02 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 20.08 | 20.09 | ||
7 | बांद्रा | 20.13 | 20.14 | ||
8 | अँधेरी | 20.22 | 20.23 | ||
9 | जोगेश्वरी | 20.26 | 20.27 | 0 | |
10 | गोरेगांव | 20.31 | 20.32 | 3 | |
11 | मलाड | 20.35 | 20.36 | 5 | |
12 | कांदिवली | 20.38 | 20.39 | 7 | |
13 | बोरिवली | 20.45 | Last | 10 |