Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.56 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.58 | 19.59 | ||
3 | चरनी रोड | 20.00 | 20.01 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.03 | 20.04 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.05 | 20.06 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 20.12 | 20.13 | ||
7 | बांद्रा | 20.18 | 20.19 | ||
8 | अँधेरी | 20.28 | 20.29 | ||
9 | बोरिवली | 20.45 | 20.46 | ||
10 | दहिसर | 20.48 | 20.49 | ||
11 | मीरा रोड | 20.53 | 20.54 | ||
12 | भयंदर | 20.58 | 20.59 | ||
13 | नैगांव | 21.04 | 21.05 | ||
14 | वसई रोड | 21.09 | 21.10 | 0 | |
15 | नल्ला सोपारा | 21.14 | 21.15 | 4 | |
16 | विरार | 21.22 | Last | 8 |