Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.56 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.58 | 19.59 | 0 | |
3 | चरनी रोड | 20.00 | 20.01 | 1 | |
4 | ग्रांट रोड | 20.03 | 20.04 | 3 | |
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.05 | 20.06 | 3 | |
6 | दादर वेस्टर्न | 20.12 | 20.13 | 9 | |
7 | बांद्रा | 20.18 | 20.19 | 14 | |
8 | अँधेरी | 20.28 | 20.29 | 21 | |
9 | बोरिवली | 20.45 | 20.46 | 33 | |
10 | दहिसर | 20.48 | 20.49 | 35 | |
11 | मीरा रोड | 20.53 | 20.54 | 39 | |
12 | भयंदर | 20.58 | 20.59 | 42 | |
13 | नैगांव | 21.04 | 21.05 | 47 | |
14 | वसई रोड | 21.09 | 21.10 | 51 | |
15 | नल्ला सोपारा | 21.14 | 21.15 | 55 | |
16 | विरार | 21.22 | Last | 59 |