Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 20.15 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 20.20 | 20.21 | ||
3 | वसई रोड | 20.25 | 20.26 | ||
4 | नैगांव | 20.29 | 20.30 | ||
5 | भयंदर | 20.35 | 20.36 | ||
6 | मीरा रोड | 20.40 | 20.41 | ||
7 | दहिसर | 20.44 | 20.45 | ||
8 | बोरिवली | 20.49 | 20.50 | ||
9 | अँधेरी | 21.03 | 21.04 | ||
10 | बांद्रा | 21.12 | 21.13 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 21.18 | 21.19 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 21.25 | 21.26 | ||
13 | ग्रांट रोड | 21.27 | 21.28 | ||
14 | चरनी रोड | 21.29 | 21.30 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 21.32 | 21.33 | ||
16 | चर्चगेट | 21.36 | Last | 0 |