Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 21.07 | ||
2 | विल्ले परले | 21.13 | 21.14 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 21.16 | 21.17 | ||
4 | खर रोड | 21.19 | 21.20 | ||
5 | बांद्रा | 21.23 | 21.24 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 21.26 | 21.27 | ||
7 | माटुंगा रोड | 21.29 | 21.30 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 21.33 | 21.34 | ||
9 | प्रभादेवी | 21.35 | 21.36 | ||
10 | लोअर परेल | 21.38 | 21.39 | ||
11 | महालक्ष्मी | 21.41 | 21.42 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 21.44 | 21.45 | ||
13 | ग्रांट रोड | 21.46 | 21.47 | ||
14 | चरनी रोड | 21.48 | 21.49 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 21.51 | 21.52 | 0 | |
16 | चर्चगेट | 21.55 | Last | 1 |