स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 20.50 | ||
2 | कांदिवली | 20.54 | 20.55 | ||
3 | मलाड | 20.57 | 20.58 | ||
4 | गोरेगांव | 21.00 | 21.01 | 0 | |
5 | जोगेश्वरी | 21.05 | 21.06 | 3 | |
6 | अँधेरी | 21.11 | 21.12 | 5 | |
7 | बांद्रा | 21.21 | 21.22 | 12 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 21.27 | 21.28 | 17 | |
9 | मुंबई सेंट्रल | 21.34 | 21.35 | 23 | |
10 | ग्रांट रोड | 21.36 | 21.37 | 23 | |
11 | चरनी रोड | 21.38 | 21.39 | 25 | |
12 | मेरिन लाइनस | 21.41 | 21.42 | 26 | |
13 | चर्चगेट | 21.45 | Last | 27 |