Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 20.23 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 20.28 | 20.29 | ||
3 | वसई रोड | 20.33 | 20.34 | ||
4 | नैगांव | 20.37 | 20.38 | ||
5 | भयंदर | 20.43 | 20.44 | ||
6 | मीरा रोड | 20.48 | 20.49 | ||
7 | दहिसर | 20.52 | 20.53 | ||
8 | बोरिवली | 20.58 | 20.59 | ||
9 | कांदिवली | 21.03 | 21.04 | ||
10 | मलाड | 21.06 | 21.07 | ||
11 | गोरेगांव | 21.09 | 21.10 | 0 | |
12 | राम मंदिर | 21.11 | 21.12 | 1 | |
13 | जोगेश्वरी | 21.14 | 21.15 | 3 | |
14 | अँधेरी | 21.22 | Last | 5 |