Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 21.03 | ||
2 | कांदिवली | 21.08 | 21.09 | 0 | |
3 | मलाड | 21.11 | 21.12 | 2 | |
4 | गोरेगांव | 21.14 | 21.15 | 4 | |
5 | राम मंदिर | 21.16 | 21.17 | 5 | |
6 | जोगेश्वरी | 21.19 | 21.20 | 7 | |
7 | अँधेरी | 21.24 | 21.25 | 9 | |
8 | विल्ले परले | 21.28 | 21.29 | 11 | |
9 | सांता क्रूज़ | 21.31 | 21.32 | 13 | |
10 | खर रोड | 21.34 | 21.35 | 14 | |
11 | बांद्रा | 21.38 | 21.39 | 16 | |
12 | माहिम जंक्शन | 21.41 | 21.42 | 18 | |
13 | माटुंगा रोड | 21.44 | 21.45 | 19 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 21.48 | 21.49 | 21 | |
15 | प्रभादेवी | 21.50 | 21.51 | 22 | |
16 | लोअर परेल | 21.53 | 21.54 | 23 | |
17 | महालक्ष्मी | 21.56 | 21.57 | 25 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 21.59 | 22.00 | 26 | |
19 | ग्रांट रोड | 22.01 | 22.02 | 27 | |
20 | चरनी रोड | 22.03 | 22.04 | 28 | |
21 | मेरिन लाइनस | 22.06 | 22.07 | 29 | |
22 | चर्चगेट | 22.10 | Last | 30 |