Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.20 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.22 | 20.23 | ||
3 | चरनी रोड | 20.24 | 20.25 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.27 | 20.28 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.29 | 20.30 | ||
6 | महालक्ष्मी | 20.32 | 20.33 | ||
7 | लोअर परेल | 20.35 | 20.36 | ||
8 | प्रभादेवी | 20.38 | 20.39 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 20.40 | 20.41 | 0 | |
10 | माटुंगा रोड | 20.42 | 20.43 | 2 | |
11 | माहिम जंक्शन | 20.45 | 20.46 | 3 | |
12 | बांद्रा | 20.49 | 20.50 | 5 | |
13 | खर रोड | 20.52 | 20.53 | 6 | |
14 | सांता क्रूज़ | 20.54 | 20.55 | 8 | |
15 | विल्ले परले | 20.57 | 20.58 | 10 | |
16 | अँधेरी | 21.04 | Last | 12 |