Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 20.35 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 20.40 | 20.41 | ||
3 | वसई रोड | 20.45 | 20.46 | ||
4 | नैगांव | 20.49 | 20.50 | ||
5 | भयंदर | 20.55 | 20.56 | ||
6 | मीरा रोड | 21.00 | 21.01 | ||
7 | दहिसर | 21.04 | 21.05 | ||
8 | बोरिवली | 21.09 | 21.10 | ||
9 | अँधेरी | 21.23 | 21.24 | ||
10 | बांद्रा | 21.33 | 21.34 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 21.39 | 21.40 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 21.46 | 21.47 | ||
13 | ग्रांट रोड | 21.48 | 21.49 | ||
14 | चरनी रोड | 21.50 | 21.51 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 21.53 | 21.54 | 0 | |
16 | चर्चगेट | 21.57 | Last | 1 |