Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.21 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.23 | 20.24 | ||
3 | चरनी रोड | 20.25 | 20.26 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.28 | 20.29 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.30 | 20.31 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 20.37 | 20.38 | ||
7 | बांद्रा | 20.42 | 20.43 | ||
8 | अँधेरी | 20.51 | 20.52 | ||
9 | जोगेश्वरी | 20.55 | 20.56 | ||
10 | गोरेगांव | 21.00 | 21.01 | ||
11 | मलाड | 21.04 | 21.05 | ||
12 | कांदिवली | 21.07 | 21.08 | ||
13 | बोरिवली | 21.14 | Last | 0 |