Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 20.43 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 20.48 | 20.49 | ||
3 | वसई रोड | 20.53 | 20.54 | ||
4 | नैगांव | 20.57 | 20.58 | ||
5 | भयंदर | 21.03 | 21.04 | ||
6 | मीरा रोड | 21.08 | 21.09 | ||
7 | दहिसर | 21.12 | 21.13 | ||
8 | बोरिवली | 21.17 | 21.18 | ||
9 | कांदिवली | 21.21 | 21.22 | ||
10 | मलाड | 21.24 | 21.25 | 0 | |
11 | गोरेगांव | 21.27 | 21.28 | 2 | |
12 | राम मंदिर | 21.29 | 21.30 | 3 | |
13 | जोगेश्वरी | 21.32 | 21.33 | 5 | |
14 | अँधेरी | 21.40 | Last | 7 |