Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 21.21 | ||
2 | कांदिवली | 21.25 | 21.26 | ||
3 | मलाड | 21.28 | 21.29 | ||
4 | गोरेगांव | 21.31 | 21.32 | ||
5 | राम मंदिर | 21.33 | 21.34 | ||
6 | जोगेश्वरी | 21.36 | 21.37 | ||
7 | अँधेरी | 21.42 | 21.43 | 0 | |
8 | विल्ले परले | 21.46 | 21.47 | 2 | |
9 | सांता क्रूज़ | 21.49 | 21.50 | 4 | |
10 | खर रोड | 21.52 | 21.53 | 5 | |
11 | बांद्रा | 21.56 | 21.57 | 7 | |
12 | माहिम जंक्शन | 21.59 | 22.00 | 9 | |
13 | माटुंगा रोड | 22.02 | 22.03 | 10 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 22.06 | 22.07 | 12 | |
15 | प्रभादेवी | 22.08 | 22.09 | 13 | |
16 | लोअर परेल | 22.11 | 22.12 | 14 | |
17 | महालक्ष्मी | 22.14 | 22.15 | 16 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 22.17 | 22.18 | 17 | |
19 | ग्रांट रोड | 22.19 | 22.20 | 18 | |
20 | चरनी रोड | 22.21 | 22.22 | 19 | |
21 | मेरिन लाइनस | 22.24 | 22.25 | 20 | |
22 | चर्चगेट | 22.29 | Last | 21 |