Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.24 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.26 | 20.27 | ||
3 | चरनी रोड | 20.28 | 20.29 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.31 | 20.32 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.33 | 20.34 | ||
6 | महालक्ष्मी | 20.36 | 20.37 | ||
7 | लोअर परेल | 20.39 | 20.40 | ||
8 | प्रभादेवी | 20.42 | 20.43 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 20.44 | 20.45 | ||
10 | माटुंगा रोड | 20.46 | 20.47 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 20.49 | 20.50 | ||
12 | बांद्रा | 20.53 | 20.54 | ||
13 | खर रोड | 20.56 | 20.57 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 20.58 | 20.59 | ||
15 | विल्ले परले | 21.01 | 21.02 | 0 | |
16 | अँधेरी | 21.06 | 21.07 | 2 | |
17 | जोगेश्वरी | 21.09 | 21.10 | 4 | |
18 | राम मंदिर | 21.12 | 21.13 | 6 | |
19 | गोरेगांव | 21.14 | 21.15 | 7 | |
20 | मलाड | 21.18 | 21.19 | 9 | |
21 | कांदिवली | 21.21 | 21.22 | 11 | |
22 | बोरिवली | 21.28 | Last | 14 |