Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 21.24 | ||
2 | कांदिवली | 21.28 | 21.29 | ||
3 | मलाड | 21.31 | 21.32 | ||
4 | गोरेगांव | 21.34 | 21.35 | ||
5 | राम मंदिर | 21.36 | 21.37 | ||
6 | जोगेश्वरी | 21.39 | 21.40 | ||
7 | अँधेरी | 21.46 | 21.47 | ||
8 | विल्ले परले | 21.50 | 21.51 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 21.53 | 21.54 | ||
10 | खर रोड | 21.56 | 21.57 | ||
11 | बांद्रा | 22.00 | 22.01 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 22.03 | 22.04 | ||
13 | माटुंगा रोड | 22.06 | 22.07 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 22.10 | 22.11 | 0 | |
15 | प्रभादेवी | 22.12 | 22.13 | 1 | |
16 | लोअर परेल | 22.15 | 22.16 | 2 | |
17 | महालक्ष्मी | 22.18 | 22.19 | 4 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 22.21 | 22.22 | 5 | |
19 | ग्रांट रोड | 22.23 | 22.24 | 6 | |
20 | चरनी रोड | 22.25 | 22.26 | 7 | |
21 | मेरिन लाइनस | 22.28 | 22.29 | 8 | |
22 | चर्चगेट | 22.33 | Last | 9 |