Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 21.00 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 21.05 | 21.06 | ||
3 | वसई रोड | 21.10 | 21.11 | ||
4 | नैगांव | 21.14 | 21.15 | ||
5 | भयंदर | 21.20 | 21.21 | ||
6 | मीरा रोड | 21.25 | 21.26 | ||
7 | दहिसर | 21.29 | 21.30 | 0 | |
8 | बोरिवली | 21.33 | 21.34 | 2 | |
9 | अँधेरी | 21.47 | 21.48 | 14 | |
10 | बांद्रा | 21.56 | 21.57 | 22 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 22.02 | 22.03 | 26 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 22.09 | 22.10 | 32 | |
13 | ग्रांट रोड | 22.11 | 22.12 | 33 | |
14 | चरनी रोड | 22.13 | 22.14 | 34 | |
15 | मेरिन लाइनस | 22.16 | 22.17 | 35 | |
16 | चर्चगेट | 22.21 | Last | 36 |