Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 21.06 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 21.11 | 21.12 | ||
3 | वसई रोड | 21.17 | 21.18 | ||
4 | नैगांव | 21.22 | 21.23 | ||
5 | भयंदर | 21.28 | 21.29 | ||
6 | मीरा रोड | 21.33 | 21.34 | ||
7 | दहिसर | 21.37 | 21.38 | ||
8 | बोरिवली | 21.42 | 21.43 | ||
9 | अँधेरी | 21.58 | 21.59 | ||
10 | बांद्रा | 22.07 | 22.08 | 0 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 22.13 | 22.14 | 4 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 22.20 | 22.21 | 10 | |
13 | ग्रांट रोड | 22.22 | 22.23 | 11 | |
14 | चरनी रोड | 22.24 | 22.25 | 12 | |
15 | मेरिन लाइनस | 22.27 | 22.28 | 13 | |
16 | चर्चगेट | 22.31 | Last | 14 |