Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.38 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.40 | 20.41 | ||
3 | चरनी रोड | 20.42 | 20.43 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.45 | 20.46 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.47 | 20.48 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 20.54 | 20.55 | ||
7 | बांद्रा | 20.59 | 21.00 | ||
8 | अँधेरी | 21.08 | 21.09 | ||
9 | बोरिवली | 21.23 | 21.24 | ||
10 | दहिसर | 21.27 | 21.28 | ||
11 | मीरा रोड | 21.32 | 21.33 | ||
12 | भयंदर | 21.37 | 21.38 | ||
13 | नैगांव | 21.43 | 21.44 | ||
14 | वसई रोड | 21.48 | 21.49 | ||
15 | नल्ला सोपारा | 21.53 | 21.54 | ||
16 | विरार | 22.00 | Last |