Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 21.50 | ||
2 | कांदिवली | 21.56 | 21.57 | ||
3 | मलाड | 21.59 | 22.00 | ||
4 | गोरेगांव | 22.02 | 22.03 | ||
5 | राम मंदिर | 22.04 | 22.05 | ||
6 | जोगेश्वरी | 22.07 | 22.08 | ||
7 | अँधेरी | 22.13 | 22.14 | ||
8 | विल्ले परले | 22.17 | 22.18 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 22.20 | 22.21 | ||
10 | खर रोड | 22.23 | 22.24 | ||
11 | बांद्रा | 22.28 | 22.29 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 22.31 | 22.32 | ||
13 | माटुंगा रोड | 22.34 | 22.35 | 0 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 22.38 | 22.39 | 2 | |
15 | प्रभादेवी | 22.40 | 22.41 | 3 | |
16 | लोअर परेल | 22.43 | 22.44 | 4 | |
17 | महालक्ष्मी | 22.46 | 22.47 | 6 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 22.49 | 22.50 | 7 | |
19 | ग्रांट रोड | 22.51 | 22.52 | 8 | |
20 | चरनी रोड | 22.53 | 22.54 | 9 | |
21 | मेरिन लाइनस | 22.56 | 22.57 | 10 | |
22 | चर्चगेट | 23.01 | Last | 11 |