Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.52 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.54 | 20.55 | ||
3 | चरनी रोड | 20.56 | 20.57 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.59 | 21.00 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 21.01 | 21.02 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 21.08 | 21.09 | ||
7 | बांद्रा | 21.13 | 21.14 | ||
8 | अँधेरी | 21.21 | 21.22 | ||
9 | बोरिवली | 21.35 | 21.36 | ||
10 | दहिसर | 21.39 | 21.40 | ||
11 | मीरा रोड | 21.44 | 21.45 | ||
12 | भयंदर | 21.49 | 21.50 | ||
13 | नैगांव | 21.55 | 21.56 | ||
14 | वसई रोड | 22.00 | 22.01 | ||
15 | नल्ला सोपारा | 22.05 | 22.06 | ||
16 | विरार | 22.12 | Last | 0 |