Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 21.19 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 21.24 | 21.25 | ||
3 | वसई रोड | 21.29 | 21.30 | ||
4 | नैगांव | 21.35 | 21.36 | ||
5 | भयंदर | 21.41 | 21.42 | ||
6 | मीरा रोड | 21.46 | 21.47 | ||
7 | दहिसर | 21.50 | 21.51 | ||
8 | बोरिवली | 21.55 | 21.56 | ||
9 | अँधेरी | 22.10 | 22.11 | ||
10 | बांद्रा | 22.19 | 22.20 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 22.25 | 22.26 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 22.32 | 22.33 | ||
13 | ग्रांट रोड | 22.34 | 22.35 | ||
14 | चरनी रोड | 22.36 | 22.37 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 22.39 | 22.40 | 0 | |
16 | चर्चगेट | 22.44 | Last | 1 |