Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 21.19 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 21.24 | 21.25 | 0 | |
3 | वसई रोड | 21.29 | 21.30 | 4 | |
4 | नैगांव | 21.35 | 21.36 | 8 | |
5 | भयंदर | 21.41 | 21.42 | 13 | |
6 | मीरा रोड | 21.46 | 21.47 | 16 | |
7 | दहिसर | 21.50 | 21.51 | 20 | |
8 | बोरिवली | 21.55 | 21.56 | 22 | |
9 | अँधेरी | 22.10 | 22.11 | 34 | |
10 | बांद्रा | 22.19 | 22.20 | 42 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 22.25 | 22.26 | 46 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 22.32 | 22.33 | 52 | |
13 | ग्रांट रोड | 22.34 | 22.35 | 53 | |
14 | चरनी रोड | 22.36 | 22.37 | 54 | |
15 | मेरिन लाइनस | 22.39 | 22.40 | 55 | |
16 | चर्चगेट | 22.44 | Last | 56 |