Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 21.33 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 21.38 | 21.39 | ||
3 | वसई रोड | 21.43 | 21.44 | ||
4 | नैगांव | 21.47 | 21.48 | ||
5 | भयंदर | 21.53 | 21.54 | ||
6 | मीरा रोड | 21.58 | 21.59 | ||
7 | दहिसर | 22.02 | 22.03 | ||
8 | बोरिवली | 22.07 | 22.08 | ||
9 | कांदिवली | 22.11 | 22.12 | ||
10 | मलाड | 22.14 | 22.15 | ||
11 | गोरेगांव | 22.17 | 22.18 | ||
12 | जोगेश्वरी | 22.22 | 22.23 | ||
13 | अँधेरी | 22.29 | 22.30 | ||
14 | बांद्रा | 22.39 | 22.40 | ||
15 | दादर वेस्टर्न | 22.45 | 22.46 | 0 | |
16 | मुंबई सेंट्रल | 22.52 | 22.53 | 6 | |
17 | ग्रांट रोड | 22.54 | 22.55 | 7 | |
18 | चरनी रोड | 22.56 | 22.57 | 8 | |
19 | मेरिन लाइनस | 22.59 | 23.00 | 9 | |
20 | चर्चगेट | 23.04 | Last | 10 |