Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 21.37 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 21.42 | 21.43 | ||
3 | वसई रोड | 21.48 | 21.49 | ||
4 | नैगांव | 21.53 | 21.54 | ||
5 | भयंदर | 21.59 | 22.00 | ||
6 | मीरा रोड | 22.04 | 22.05 | ||
7 | दहिसर | 22.08 | 22.09 | ||
8 | बोरिवली | 22.12 | 22.13 | ||
9 | कांदिवली | 22.17 | 22.18 | ||
10 | मलाड | 22.20 | 22.21 | ||
11 | गोरेगांव | 22.23 | 22.24 | ||
12 | जोगेश्वरी | 22.28 | 22.29 | ||
13 | अँधेरी | 22.33 | 22.34 | 0 | |
14 | बांद्रा | 22.42 | 22.43 | 7 | |
15 | दादर वेस्टर्न | 22.48 | 22.49 | 11 | |
16 | मुंबई सेंट्रल | 22.55 | 22.56 | 17 | |
17 | ग्रांट रोड | 22.57 | 22.58 | 18 | |
18 | चरनी रोड | 22.59 | 23.00 | 19 | |
19 | मेरिन लाइनस | 23.02 | 23.03 | 20 | |
20 | चर्चगेट | 23.08 | Last | 21 |