Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 21.17 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 21.19 | 21.20 | ||
3 | चरनी रोड | 21.21 | 21.22 | ||
4 | ग्रांट रोड | 21.24 | 21.25 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 21.26 | 21.27 | ||
6 | महालक्ष्मी | 21.29 | 21.30 | ||
7 | लोअर परेल | 21.32 | 21.33 | ||
8 | प्रभादेवी | 21.35 | 21.36 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 21.37 | 21.38 | ||
10 | माटुंगा रोड | 21.39 | 21.40 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 21.42 | 21.43 | 0 | |
12 | बांद्रा | 21.46 | 21.47 | 2 | |
13 | खर रोड | 21.49 | 21.50 | 4 | |
14 | सांता क्रूज़ | 21.51 | 21.52 | 5 | |
15 | विल्ले परले | 21.54 | 21.55 | 7 | |
16 | अँधेरी | 22.00 | 22.01 | 9 | |
17 | जोगेश्वरी | 22.03 | 22.04 | 11 | |
18 | राम मंदिर | 22.06 | 22.07 | 13 | |
19 | गोरेगांव | 22.08 | 22.09 | 14 | |
20 | मलाड | 22.12 | 22.13 | 16 | |
21 | कांदिवली | 22.15 | 22.16 | 18 | |
22 | बोरिवली | 22.22 | Last | 21 |