Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 22.30 | ||
2 | कांदिवली | 22.35 | 22.36 | ||
3 | मलाड | 22.38 | 22.39 | ||
4 | गोरेगांव | 22.41 | 22.42 | ||
5 | राम मंदिर | 22.43 | 22.44 | ||
6 | जोगेश्वरी | 22.46 | 22.47 | ||
7 | अँधेरी | 22.51 | 22.52 | ||
8 | विल्ले परले | 22.54 | 22.55 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 22.57 | 22.58 | ||
10 | खर रोड | 23.00 | 23.01 | ||
11 | बांद्रा | 23.04 | 23.05 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 23.07 | 23.08 | ||
13 | माटुंगा रोड | 23.10 | 23.11 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 23.14 | 23.15 | ||
15 | प्रभादेवी | 23.16 | 23.17 | ||
16 | लोअर परेल | 23.19 | 23.20 | ||
17 | महालक्ष्मी | 23.22 | 23.23 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 23.25 | 23.26 | ||
19 | ग्रांट रोड | 23.27 | 23.28 | ||
20 | चरनी रोड | 23.29 | 23.30 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 23.32 | 23.33 | 0 | |
22 | चर्चगेट | 23.37 | Last | 1 |