Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 22.01 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 22.06 | 22.07 | ||
3 | वसई रोड | 22.11 | 22.12 | ||
4 | नैगांव | 22.16 | 22.17 | ||
5 | भयंदर | 22.21 | 22.22 | ||
6 | मीरा रोड | 22.25 | 22.26 | ||
7 | दहिसर | 22.29 | 22.30 | 0 | |
8 | बोरिवली | 22.34 | 22.35 | 2 | |
9 | अँधेरी | 22.48 | 22.49 | 14 | |
10 | बांद्रा | 22.57 | 22.58 | 21 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 23.02 | 23.03 | 25 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 23.09 | 23.10 | 31 | |
13 | ग्रांट रोड | 23.11 | 23.12 | 32 | |
14 | चरनी रोड | 23.13 | 23.14 | 33 | |
15 | मेरिन लाइनस | 23.16 | 23.17 | 34 | |
16 | चर्चगेट | 23.20 | Last | 35 |