Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 22.38 | ||
2 | कांदिवली | 22.43 | 22.44 | ||
3 | मलाड | 22.46 | 22.47 | ||
4 | गोरेगांव | 22.49 | 22.50 | ||
5 | राम मंदिर | 22.51 | 22.52 | ||
6 | जोगेश्वरी | 22.54 | 22.55 | ||
7 | अँधेरी | 22.59 | 23.00 | ||
8 | विल्ले परले | 23.02 | 23.03 | 0 | |
9 | सांता क्रूज़ | 23.05 | 23.06 | 2 | |
10 | खर रोड | 23.08 | 23.09 | 3 | |
11 | बांद्रा | 23.12 | 23.13 | 5 | |
12 | माहिम जंक्शन | 23.15 | 23.16 | 7 | |
13 | माटुंगा रोड | 23.18 | 23.19 | 8 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 23.22 | 23.23 | 10 | |
15 | प्रभादेवी | 23.24 | 23.25 | 11 | |
16 | लोअर परेल | 23.27 | 23.28 | 12 | |
17 | महालक्ष्मी | 23.30 | 23.31 | 14 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 23.33 | 23.34 | 15 | |
19 | ग्रांट रोड | 23.35 | 23.36 | 16 | |
20 | चरनी रोड | 23.37 | 23.38 | 17 | |
21 | मेरिन लाइनस | 23.40 | 23.41 | 18 | |
22 | चर्चगेट | 23.44 | Last | 19 |