Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 21.30 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 21.32 | 21.33 | ||
3 | चरनी रोड | 21.34 | 21.35 | ||
4 | ग्रांट रोड | 21.37 | 21.38 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 21.39 | 21.40 | ||
6 | महालक्ष्मी | 21.42 | 21.43 | ||
7 | लोअर परेल | 21.45 | 21.46 | ||
8 | प्रभादेवी | 21.48 | 21.49 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 21.50 | 21.51 | ||
10 | माटुंगा रोड | 21.52 | 21.53 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 21.55 | 21.56 | ||
12 | बांद्रा | 22.00 | Last |