Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 22.35 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 22.40 | 22.41 | ||
3 | वसई रोड | 22.45 | 22.46 | ||
4 | नैगांव | 22.49 | 22.50 | ||
5 | भयंदर | 22.55 | 22.56 | ||
6 | मीरा रोड | 23.00 | 23.01 | ||
7 | दहिसर | 23.04 | 23.05 | ||
8 | बोरिवली | 23.09 | 23.10 | ||
9 | कांदिवली | 23.13 | 23.14 | ||
10 | मलाड | 23.16 | 23.17 | ||
11 | गोरेगांव | 23.19 | 23.20 | ||
12 | राम मंदिर | 23.21 | 23.22 | ||
13 | जोगेश्वरी | 23.24 | 23.25 | ||
14 | अँधेरी | 23.32 | Last | 0 |