Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 21.45 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 21.47 | 21.48 | ||
3 | चरनी रोड | 21.49 | 21.50 | ||
4 | ग्रांट रोड | 21.52 | 21.53 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 21.54 | 21.55 | ||
6 | महालक्ष्मी | 21.57 | 21.58 | ||
7 | लोअर परेल | 22.00 | 22.01 | ||
8 | प्रभादेवी | 22.03 | 22.04 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 22.05 | 22.06 | ||
10 | माटुंगा रोड | 22.07 | 22.08 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 22.10 | 22.11 | ||
12 | बांद्रा | 22.14 | 22.15 | ||
13 | खर रोड | 22.17 | 22.18 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 22.19 | 22.20 | ||
15 | विल्ले परले | 22.22 | 22.23 | ||
16 | अँधेरी | 22.28 | 22.29 | ||
17 | जोगेश्वरी | 22.32 | 22.33 | ||
18 | राम मंदिर | 22.35 | 22.36 | ||
19 | गोरेगांव | 22.37 | 22.38 | ||
20 | मलाड | 22.41 | 22.42 | 0 | |
21 | कांदिवली | 22.45 | 22.46 | 2 | |
22 | बोरिवली | 22.52 | Last | 5 |