Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 23.25 | ||
2 | कांदिवली | 23.29 | 23.30 | ||
3 | मलाड | 23.32 | 23.33 | ||
4 | गोरेगांव | 23.35 | 23.36 | ||
5 | राम मंदिर | 23.37 | 23.38 | ||
6 | जोगेश्वरी | 23.40 | 23.41 | ||
7 | अँधेरी | 23.45 | 23.46 | ||
8 | विल्ले परले | 23.49 | 23.50 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 23.52 | 23.53 | ||
10 | खर रोड | 23.55 | 23.56 | ||
11 | बांद्रा | 23.59 | 00.00 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 00.02 | 00.03 | ||
13 | माटुंगा रोड | 00.05 | 00.06 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 00.09 | 00.10 | ||
15 | प्रभादेवी | 00.11 | 00.12 | ||
16 | लोअर परेल | 00.14 | 00.15 | ||
17 | महालक्ष्मी | 00.17 | 00.18 | 0 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 00.20 | 00.21 | 1 | |
19 | ग्रांट रोड | 00.22 | 00.23 | 2 | |
20 | चरनी रोड | 00.24 | 00.25 | 3 | |
21 | मेरिन लाइनस | 00.27 | 00.28 | 4 | |
22 | चर्चगेट | 00.32 | Last | 5 |