Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 22.10 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 22.12 | 22.13 | ||
3 | चरनी रोड | 22.14 | 22.15 | ||
4 | ग्रांट रोड | 22.17 | 22.18 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 22.19 | 22.20 | ||
6 | महालक्ष्मी | 22.22 | 22.23 | ||
7 | लोअर परेल | 22.25 | 22.26 | ||
8 | प्रभादेवी | 22.28 | 22.29 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 22.30 | 22.31 | ||
10 | माटुंगा रोड | 22.32 | 22.33 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 22.35 | 22.36 | ||
12 | बांद्रा | 22.39 | 22.40 | ||
13 | खर रोड | 22.42 | 22.43 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 22.44 | 22.45 | ||
15 | विल्ले परले | 22.47 | 22.48 | ||
16 | अँधेरी | 22.52 | 22.53 | ||
17 | जोगेश्वरी | 22.55 | 22.56 | ||
18 | राम मंदिर | 22.58 | 22.59 | ||
19 | गोरेगांव | 23.00 | 23.01 | 0 | |
20 | मलाड | 23.04 | 23.05 | 2 | |
21 | कांदिवली | 23.07 | 23.08 | 4 | |
22 | बोरिवली | 23.14 | Last | 7 |